Geomagnetic Control of Universal Variation of foF2

この論文をさがす

著者

    • PLOTKIN V. V.
    • Institute of Geophysics, Siberian Branch, Russian Academy Science
    • POZDEEVA M. S.
    • Institute of Geophysics, Siberian Branch, Russian Academy Science

収録刊行物

  • Journal of geomagnetism and geoelectricity  

    Journal of geomagnetism and geoelectricity 47(3), 237-252, 1995-03 

参考文献:  28件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10002026516
  • NII書誌ID(NCID)
    AA00698879
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00221392
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ