Smooth plane curves with one place at infinity

この論文にアクセスする

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • Journal of the Mathematical Society of Japan

    Journal of the Mathematical Society of Japan 49(4), 663-687, 1997-10-01

    The Mathematical Society of Japan

参考文献:  13件中 1-13件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10002150238
  • NII書誌ID(NCID)
    AA0070177X
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00255645
  • NDL 記事登録ID
    4337683
  • NDL 雑誌分類
    ZM31(科学技術--数学)
  • NDL 請求記号
    Z53-A209
  • データ提供元
    CJP書誌  NDL  J-STAGE 
ページトップへ