A Receptor Based Model for Pattern Formation in Hydra

この論文をさがす

著者

    • SHERRATT J. A.
    • Nonlinear Systems Laboratory, Mathematics Institute, University of Warwick
    • MAINI P. K.
    • Centre for Mathematical Biology, Mathematical Institute

収録刊行物

  • Forma  

    Forma 10(2), 77-95, 1995-12 

参考文献:  42件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10002199263
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11297304
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    09116036
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ