Sections of Hyper-Cube in Five Dimensions

この論文をさがす

著者

    • FUKUDA Hiroshi
    • School of Administration and Informatics, University of Shizuoka
    • MUTO Nobuaki
    • School of Administration and Informatics, University of Shizuoka
    • GOTO Kikuko
    • School of Administration and Informatics, University of Shizuoka

収録刊行物

  • Forma

    Forma 12(1), 15-33, 1997-06

参考文献:  6件中 1-6件 を表示

  • <no title>

    ABBOTT E. A.

    Flatland, 1991

    被引用文献1件

  • <no title>

    COXETER H. S. M.

    Regular Polytopes, 1973

    被引用文献2件

  • <no title>

    HARARY F.

    Graph Theory, 1969

    被引用文献29件

  • <no title>

    NAKAMURA G.

    Bessatsu Suri-Kagaku 10 (Puzzle V), 36-42, 1980

    被引用文献1件

  • <no title>

    WHITTKER E. J. W.

    Acta Cryst. A29, 673-684, 1973

    被引用文献1件

  • <no title>

    WHITTKER E. J. W.

    Acta Cryst. A32, 477-482, 1976

    被引用文献1件

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10002200113
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11297304
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    09116036
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ