The quasi-periodic tiling of the plane and Markov subshifts

この論文にアクセスする

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • Japanese journal of mathematics. New series  

    Japanese journal of mathematics. New series 24(1), 1-42, 1998-06 

    The Mathematical Society of Japan

参考文献:  6件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10002399237
  • NII書誌ID(NCID)
    AA00690979
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    02892316
  • NDL 記事登録ID
    4503681
  • NDL 雑誌分類
    ZM31(科学技術--数学)
  • NDL 請求記号
    Z54-F36
  • データ提供元
    CJP書誌  NDL  J-STAGE 
ページトップへ