凹多面体領域のVoronoi多面体分割法とその応用

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • 形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form

    形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form 13(2), 119-120, 1998-12

参考文献:  3件中 1-3件 を表示

  • <no title>

    岡部篤行

    最適配置の数理, 1992

    被引用文献25件

  • <no title>

    FINNEY J. L.

    Proc. Roy. Soc. 479, 1970

    被引用文献1件

  • <no title>

    GORDON R. G.

    J. Chem. Phys. 56, 3122, 1972

    被引用文献2件

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10002792100
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11433526
  • 本文言語コード
    JPN
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    09156089
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ