拡散前面のフラクタル

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • 形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form

    形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form 13(3), 206-207, 1999-03-01

参考文献:  4件中 1-4件 を表示

  • <no title>

    SAPOVAL B.

    J. Physique Lett. 46, L149, 1985

    被引用文献1件

  • <no title>

    佐々木貴朗

    日本物理学会講演概要集 779, 1998

    被引用文献1件

  • <no title>

    GROSSMAN T.

    J. Phys. A 19, L745-L751, 1986

    被引用文献1件

  • <no title>

    SHAW T. M.

    Phys. Rev. Lett. 59, 1671-1674, 1987

    被引用文献1件

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10002792202
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11433526
  • 本文言語コード
    JPN
  • 資料種別
    REV
  • ISSN
    09156089
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ