Extensive NOR Variability in Fishes of the Genus Bryconamericus (Characidae)

この論文をさがす

著者

    • WASKO A. P.
    • Departamento de Genetica e Evolucao, Universidade Federal de Sao Carlos

収録刊行物

  • Cytologia : international journal of cytology

    Cytologia : international journal of cytology 64(1), 63-67, 1999-03

参考文献:  25件中 1-25件 を表示

被引用文献:  1件中 1-1件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10002795268
  • NII書誌ID(NCID)
    AA00622764
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00114545
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ