ロールするデルタ翼の非定常空気力に関する研究 Experimental Research on Unsteady Aerodynamics of Rolling Delta Wings

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • 日本航空宇宙学会誌 = Journal of the Japan Society for Aeronautical and Space Sciences  

    日本航空宇宙学会誌 = Journal of the Japan Society for Aeronautical and Space Sciences 45(519), 222-230, 1997-04 

    日本航空宇宙学会

参考文献:  6件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10002861490
  • NII書誌ID(NCID)
    AN00189072
  • 本文言語コード
    JPN
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00214663
  • NDL 記事登録ID
    4184049
  • NDL 雑誌分類
    ZN25(科学技術--運輸工学--航空機・ロケット)
  • NDL 請求記号
    Z16-436
  • データ提供元
    CJP書誌  NDL 
ページトップへ