Variable Fortunes in a Patchy Landscape -The Habitat Templet of an Insect Migrant

この論文をさがす

著者

    • SOLBRECK C.
    • Swedish University of Agricultural Sciences, Department of Entomology

収録刊行物

  • Researches on population ecology  

    Researches on population ecology 37(1), 129-134, 1995-06 

参考文献:  21件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

被引用文献:  1件

被引用文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10004342856
  • NII書誌ID(NCID)
    AA00393554
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00345466
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ