Tiling Problem of Convex Pentagon

この論文をさがす

著者

    • SUGIMOTO Teruhisa
    • Department of Statistical Science, The Graduate University for Advanced Studies
    • OGAWA Tohru
    • Institute of Applied Physics, University of Tsukuba

収録刊行物

  • Forma  

    Forma 15(1), 75-79, 2000 

参考文献:  13件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

被引用文献:  3件

被引用文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10004482440
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11297304
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    09116036
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ