MULTIDIMENSIONAL STATISTICAL METHOD FOR THE CONSTRUCTION OF ECOLOGICAL MAPS

この論文をさがす

著者

    • WEBER F.
    • Institute of Geology and Dynamics of the Lithosphere
    • KOGAN R. I.
    • Laboratory of International Scientific Relations, VIEMS

収録刊行物

  • 情報地質 = Geological data processing  

    情報地質 = Geological data processing 4(3), 219-220, 1993-08-25 

参考文献:  1件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10004564044
  • NII書誌ID(NCID)
    AN0036643X
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    0388502X
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ