Optimum Fishing Policy by Linear Programming on Discrete Fishing Equations

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • Fisheries science : FS

    Fisheries science : FS 63(1), 155-156, 1997

参考文献:  3件中 1-3件 を表示

  • <no title>

    AKAMINE T.

    Fisheries Sci. 61, 167, 1995

    被引用文献2件

  • <no title>

    IBARAKI T.

    FORTRAN 77 Saitekika programing, 13-58, 1991

    被引用文献1件

  • <no title>

    REED W. J.

    Biometrics 36, 579-593, 1980

    被引用文献2件

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10004869057
  • NII書誌ID(NCID)
    AA10993718
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    SHO
  • ISSN
    09199268
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ