SOME IDEALS IN BCI-ALGEBRAS

この論文をさがす

著者

    • ROH E. H.
    • DEPARTMENT OF MATHEMATICS EDUCATION, GYEONGSANG NATIONAL UNIVERSITY
    • JUN Y. B.
    • DEPARTMENT OF MATHEMATICS EDUCATION, GYEONGSANG NATIONAL UNIVERSITY
    • WEI S. M.
    • INSTITUTE OF MATHEMATICS, HUAIBEI COAL MINING TEACHER'S COLLEGE

収録刊行物

  • Mathematica japonicae

    Mathematica japonicae 43(1), 47-50, 1996-01-01

参考文献:  7件中 1-7件 を表示

被引用文献:  2件中 1-2件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10008783084
  • NII書誌ID(NCID)
    AA00295726
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00255513
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ