WHEN IS A REGULAR RING A SEMISIMPLE ARTINIAN RING?

この論文をさがす

著者

    • KIM Jin Yong
    • DEPARTMENT OF APPLIED MATHEMATICS, KYUNG HEE UNIVERSITY
    • PARK Jae Keol
    • DEPARTMENT OF APPLIED MATHEMATICS, BUSAN NATIONAL UNIVERSITY

収録刊行物

  • Mathematica japonicae

    Mathematica japonicae 45(2), 311-313, 1997-03-01

参考文献:  5件中 1-5件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10008785698
  • NII書誌ID(NCID)
    AA00295726
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00255513
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ