SINGLE-LEVEL STRATEGIES FOR FULL-INFORMATION BEST-CHOICE PROBLEMS,I

この論文をさがす

著者

    • SAKAGUCHI Minoru
    • Research Institute for Information Sytems, Nagoya University of Commerce and Business administration

収録刊行物

  • Mathematica japonicae

    Mathematica japonicae 45(3), 483-495, 1997-05-01

参考文献:  15件中 1-15件 を表示

被引用文献:  3件中 1-3件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10008785892
  • NII書誌ID(NCID)
    AA00295726
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00255513
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ