CARACTERISATION DES FORMES LINEAIRES NORMALES INVARIANTES SUR LES ALGEBRES DE VON NEUMANN ET LEURS PROLONGEMENTS INVARIANTS

この論文をさがす

著者

    • KUSUDA Masaharu
    • Department de Mathematiques, Faculte de Technologie, Universite ansai

収録刊行物

  • Mathematica japonicae

    Mathematica japonicae 45(3), 503-509, 1997-05-01

参考文献:  5件中 1-5件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10008785927
  • NII書誌ID(NCID)
    AA00295726
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00255513
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ