NORMAL BCK-ALGEBAS

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • Mathematica japonicae

    Mathematica japonicae 45(3), 541-546, 1997-05-01

参考文献:  7件中 1-7件 を表示

被引用文献:  3件中 1-3件 を表示

  • NORMAL BCI-ALGEBRAS

    HUANG YISHENG

    Scientiae Mathematicae japonicae 59(3), 613-623, 2004-05-01

    参考文献10件

  • NORMAL HYPER K-ALGEBRAS

    ROODBARI T. , TORKZADEH L. , ZAHEDI M. M.

    Scientiae Mathematicae japonicae 68(2), 265-278, 2008-09-01

    参考文献8件

  • ON IDEALS IN BCK-ALGEBRAS(II)

    HUANG YISHENG

    Scientiae Mathematicae japonicae 55(3), 505-513, 2002-05-01

    参考文献10件 被引用文献1件

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10008785979
  • NII書誌ID(NCID)
    AA00295726
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00255513
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ