a&I-IDEALS ON IS-ALGEBRAS

この論文をさがす

著者

    • ROH Eun Hwan
    • Department of Mathematics Education Chinju National University of Education
    • KIM Seon Yu
    • Department of Mathematics Education Chinju National University of Education

収録刊行物

  • Scientiae Mathematicae japonicae

    Scientiae Mathematicae japonicae 53(1), 107-111, 2001-01-01

参考文献:  10件中 1-10件 を表示

被引用文献:  1件中 1-1件 を表示

キーワード

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10008798371
  • NII書誌ID(NCID)
    AA1150654X
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    13460862
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ