分水線会合点の等級区分と会合点数の法則 Ordering of Triple Junctions of Divide Segments and Law of Triple Junction Numbers

この論文をさがす

著者

    • 徳永 英二
    • 中央大学経済学部 Faculty of Economics, Chuo University

収録刊行物

  • 形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form

    形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form 18(2), 167-168, 2003-10-01

参考文献:  3件中 1-3件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10012510144
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11433526
  • 本文言語コード
    JPN
  • 資料種別
    SHO
  • ISSN
    09156089
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ