TOWARDS THE MODELING OF NEURONAL FIRING BY GAUSSIAN PROCESSES

この論文をさがす

著者

    • DI NARDO E.
    • DIPARTIMENTO DI MATEMATICA E APPLICAZIONI, UNIVERSITA DI NAPOLI FEDERICO II
    • NOBILE A.G.
    • DIPARTIMENTO DI MATEMATICA E APPLICAZIONI, UNIVERSITA DI NAPOLI FEDERICO II
    • PIROZZI E.
    • DIPARTIMENTO DI MATEMATICA E APPLICAZIONI, UNIVERSITA DI NAPOLI FEDERICO II
    • RICCIARDI L.M.
    • DIPARTIMENTO DI MATEMATICA E APPLICAZIONI, UNIVERSITA DI NAPOLI FEDERICO II

収録刊行物

  • Scientiae Mathematicae japonicae

    Scientiae Mathematicae japonicae 58(2), 255-264, 2003-09-01

参考文献:  13件中 1-13件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10012511408
  • NII書誌ID(NCID)
    AA1150654X
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    13460862
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ