Effect of Anular Repair on the Healing Strength of the Intervertebral Disc : A Sheep Model

この論文をさがす

著者

    • LUI Wen
    • Biomechanics Laboratory, Department of Orthopaedics and Rehabilitation, Yale University
    • PANJABI Manohar M.
    • Biomechanics Laboratory, Department of Orthopaedics and Rehabilitation, Yale University

収録刊行物

  • Spine  

    Spine 25(17), 2165-2170, 2000-09-01 

参考文献:  26件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

被引用文献:  2件

被引用文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018100188
  • NII書誌ID(NCID)
    AA0084801X
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    03622436
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ