Explicit Equations of Motion for Dynamical Systems with Multiple Constraints

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • Japanese journal of applied physics. Pt. 1, Regular papers & short notes  

    Japanese journal of applied physics. Pt. 1, Regular papers & short notes 45(6), 5286-5292, 2006-06-15 

参考文献:  18件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018149525
  • NII書誌ID(NCID)
    AA10457675
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00214922
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ