Shapes of Knot Patterns

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • 形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form

    形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form 21(2), 143-144, 2006-10-01

参考文献:  4件中 1-4件 を表示

  • <no title>

    OCHIAI T.

    Introduction to Knot Theory, 1996

    被引用文献1件

  • <no title>

    OCHIAI T.

    Introduction to Knot Theory, 1996

    被引用文献1件

  • <no title>

    ADAMS C. C.

    The Knot Book, 1998

    被引用文献1件

  • <no title>

    OCHIAI T.

    Introduction to Knot Theory, 1996

    被引用文献1件

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018301751
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11433526
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    REV
  • ISSN
    09156089
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ