交代結び目の生成 Form of Alternaing Kots

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • 形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form

    形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form 21(2), 218-219, 2006-10-01

参考文献:  4件中 1-4件 を表示

  • <no title>

    落合豊行

    結び目理論入門, 1996

    被引用文献1件

  • <no title>

    落合豊行

    結び目理論入門, 1996

    被引用文献1件

  • <no title>

    小林道正

    Mathematica による関数グラフィックス, 1997

    被引用文献1件

  • 結び目による連続パターンの生成

    森田 克己

    形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form 20(2), 196-197, 2005-11-01

    参考文献9件 被引用文献1件

被引用文献:  1件中 1-1件 を表示

キーワード

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018301894
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11433526
  • 本文言語コード
    JPN
  • 資料種別
    SHO
  • ISSN
    09156089
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ