一筆書き3D多軸体 : Peano-Hilbert 曲線 / Euler-Hamilton 路 A three-dimensional serial polyaxis : Peano-Hilbert curve / Euler-Hamilton path

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • 形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form

    形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form 21(2), 234-235, 2006-10-01

参考文献:  5件中 1-5件 を表示

被引用文献:  1件中 1-1件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018301922
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11433526
  • 本文言語コード
    JPN
  • 資料種別
    SHO
  • ISSN
    09156089
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ