周期性を持つ複素数の絶対値数値列から複素数値列の復元について Reconstruction of complex number values from set of absolute values with periodic change

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • 電気学会研究会資料. : The Papers of Technical Meeting on Electromagnetic Theory, IEE Japan. EMT, 電磁界理論研究会  

    電気学会研究会資料. : The Papers of Technical Meeting on Electromagnetic Theory, IEE Japan. EMT, 電磁界理論研究会 2006(86), 149-154, 2006-10-26 

参考文献:  2件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018313795
  • NII書誌ID(NCID)
    AN00346578
  • 本文言語コード
    JPN
  • 資料種別
    ART
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ