D.C.最適化による最小極大フロー問題の解法について D.C. Optimization Approaches to Minimum Maximal Network Flow Problem

この論文をさがす

著者

    • 施 建明 SHI Jianming
    • 室蘭工業大学 情報工学科 Department of Computer Science and Systems Engineering Muroran Institute of Technology

収録刊行物

  • 電子情報通信学会技術研究報告. NC, ニューロコンピューティング  

    電子情報通信学会技術研究報告. NC, ニューロコンピューティング 106(500), 61-64, 2007-01-18 

参考文献:  9件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018512688
  • NII書誌ID(NCID)
    AN10091178
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ