Periodontal disease and systemic conditions : a bidirectional relationship

この論文をさがす

著者

    • KIM Jemin
    • Boston University Goldman School of Dental Medicine, Department of Periodontology and Oral Biology

収録刊行物

  • Odontology : Official journal of the Society of the Nippon Dental University = 歯学  

    Odontology : Official journal of the Society of the Nippon Dental University = 歯学 94(1), 10-21, 2006-09-01 

参考文献:  117件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

被引用文献:  4件

被引用文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018764448
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11580928
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    REV
  • ISSN
    16181247
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ