The confidence interval of allelic odds ratios under the Hardy-Weinberg disequilibrium

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • Journal of human genetics  

    Journal of human genetics 51(9), 772-780, 2006-09-01 

    Springer-Verlag Tokyo

参考文献:  28件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

被引用文献:  1件

被引用文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018765506
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11206160
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    14345161
  • NDL 記事登録ID
    8057490
  • NDL 雑誌分類
    ZS16(科学技術--医学--人類遺伝学)
  • NDL 請求記号
    Z54-H248
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用  NDL 
ページトップへ