GA-OPTIMAL PARTIALLY BALANCED FRACTIONAL 2^<m_1+m_2> FACTORIAL DESIGNS OF RESOLUTION R({00, 10, 01, 11}|Ω) WITH 2 ≦ m_1 ≦ m_2 ≦ 4

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • Scientiae Mathematicae japonicae  

    Scientiae Mathematicae japonicae 65(1), 81-94, 2007-01-01 

参考文献:  15件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

被引用文献:  1件

被引用文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018893860
  • NII書誌ID(NCID)
    AA1150654X
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    13460862
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ