THE ABYSM OF A HILBERT ALGEBRA

この論文をさがす

著者

    • JUN YOUNG BAE
    • DEPARTMENT OF MATHEMATICS EDUCATION, GYEONGSANG NATIONAL UNIVERSITY
    • KIM SEON YU
    • DEPARTMENT OF MATHEMATICS EDUCATION, CHINJU NATIONAL UNIVERSITY OF EDUCATION
    • ROH EUN HWAN
    • DEPARTMENT OF MATHEMATICS EDUCATION, CHINJU NATIONAL UNIVERSITY OF EDUCATION

収録刊行物

  • Scientiae Mathematicae japonicae  

    Scientiae Mathematicae japonicae 65(1), 135-140, 2007-01-01 

参考文献:  8件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018893923
  • NII書誌ID(NCID)
    AA1150654X
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    13460862
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ