Feasibility of perineal sagittal approaches in patients without anorectal malformations

この論文をさがす

著者

    • PINI PRATO A.
    • Department of Paediatric Surgery, Giannina Gaslini Institute, University of Genova
    • MARTUCCIELLO G.
    • Department of Paediatric Surgery, Giannina Gaslini Institute, University of Genova
    • TORRE M.
    • Department of Paediatric Surgery, Giannina Gaslini Institute, University of Genova
    • JASONNI V.
    • Department of Paediatric Surgery, Giannina Gaslini Institute, University of Genova

収録刊行物

  • Pediatric surgery international  

    Pediatric surgery international 20(10), 762-767, 2004-10-01 

参考文献:  29件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

被引用文献:  1件

被引用文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018935162
  • NII書誌ID(NCID)
    AA1068249X
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    01790358
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ