Juvenile colorectal polyps in children : experience in Pakistan

この論文をさがす

著者

    • MANDHAN Parkash
    • Department of Pediatric Surgery, Liaquat University of Medical Health Sciences

収録刊行物

  • Pediatric surgery international  

    Pediatric surgery international 20(5), 339-342, 2004-05-01 

参考文献:  22件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

被引用文献:  1件

被引用文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10018937114
  • NII書誌ID(NCID)
    AA1068249X
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    01790358
  • データ提供元
    CJP書誌  CJP引用 
ページトップへ