THE ANALYTICAL INVARIANTS OF ORTHOGONAL SPHERICALLY SYMMETRIC SPACETIME

この論文をさがす

著者

    • BORKAR M. S.
    • Department of Mathematics Rashtrasant Tukdoji Maharaj Nagpur University
    • HAJARE M. H.
    • Department of Mathematics Rashtrasant Tukdoji Maharaj Nagpur University

収録刊行物

  • Tensor. New series  

    Tensor. New series 68(3), 269-281, 2007-12-01 

参考文献:  2件

参考文献を見るにはログインが必要です。ユーザIDをお持ちでない方は新規登録してください。

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10021066530
  • NII書誌ID(NCID)
    AA00861426
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    00403504
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ