CARACTERISATION DES FORMES LINEAIRES NORMALES INVARIANTES SUR LES ALGEBRES DE VON NEUMANN ET LEURS PROLONGEMENTS INVARIANTS

Search this Article

Author(s)

    • KUSUDA Masaharu
    • Department de Mathematiques, Faculte de Technologie, Universite ansai

Journal

  • Mathematica japonicae

    Mathematica japonicae 45(3), 503-509, 1997-05-01

References:  5

Codes

  • NII Article ID (NAID)
    10008785927
  • NII NACSIS-CAT ID (NCID)
    AA00295726
  • Text Lang
    ENG
  • Article Type
    ART
  • ISSN
    00255513
  • Data Source
    CJP 
Page Top