二次元ホッパーにおける円盤の自己閉塞とその対策 On a method to release jammed disks in "2-dimentional" hopper in the 2-dimentional hopper

この論文をさがす

著者

    • 矢島 俊彌 YAJIMA T.
    • 防衛庁技術研究本部技術部 Technical Research and Development Institute of Japan Defense Agency Technical Department

収録刊行物

  • 形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form

    形の科学会誌 = Bulletin of the Society for Science on Form 18(2), 126-136, 2003-10-01

参考文献:  10件中 1-10件 を表示

キーワード

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10012510105
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11433526
  • 本文言語コード
    JPN
  • 資料種別
    ART
  • ISSN
    09156089
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ