Golay(23, 12)符号の代数的最尤復号法 Algebraic Maximum Likelihood Decoding Method for Golay(23, 12)

この論文をさがす

著者

    • 藤田 悠 FUJITA Yutaka
    • 信州大学工学部電気電子工学科 Department of Electrical and Electronic Engineering Faculty of Engineering, Shinshu University
    • 杉村 立夫 SUGIMURA Tatsuo
    • 信州大学工学部電気電子工学科 Department of Electrical and Electronic Engineering Faculty of Engineering, Shinshu University

収録刊行物

  • 情報理論とその応用シンポジウム予稿集 = The proceedings of the Symposium on Information Theory and Its Applications

    情報理論とその応用シンポジウム予稿集 = The proceedings of the Symposium on Information Theory and Its Applications 26(2), 449-452, 2003-12-15

参考文献:  7件中 1-7件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10013957737
  • NII書誌ID(NCID)
    AA11796188
  • 本文言語コード
    JPN
  • 資料種別
    SHO
  • データ提供元
    CJP書誌 
ページトップへ