無限次元確率システム Infinite Dimensional Stochastic Systems

この論文をさがす

著者

    • 市川 朗 ICHIKAWA Akira
    • 南山大学 情報理工学部 システム創成工学科 Department of Systems Design and Engineering, Faculty of Information Sciences and Engineering, Nanzan University

収録刊行物

  • 計測と制御 = Journal of the Society of Instrument and Control Engineers

    計測と制御 = Journal of the Society of Instrument and Control Engineers 50(11), 944-949, 2011-11-10

    計測自動制御学会

参考文献:  27件中 1-27件 を表示

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    10030164749
  • NII書誌ID(NCID)
    AN00072406
  • 本文言語コード
    JPN
  • 資料種別
    REV
  • ISSN
    04534662
  • NDL 記事登録ID
    023334963
  • NDL 請求記号
    Z14-106
  • データ提供元
    CJP書誌  NDL 
ページトップへ