WEB GEOMETRY of SOLUTIONS of HOLONOMIC FIRST ORDER PDEs Web Geometry of Solutions of Holonomic First Order PDEs

この論文にアクセスする

この論文をさがす

著者

収録刊行物

  • お茶の水女子大学自然科学報告

    お茶の水女子大学自然科学報告 53(1), 107-110, 2002-06

    お茶の水女子大学

キーワード

各種コード

  • NII論文ID(NAID)
    110006559603
  • NII書誌ID(NCID)
    AN00033958
  • 本文言語コード
    ENG
  • 資料種別
    departmental bulletin paper
  • 雑誌種別
    大学紀要
  • ISSN
    00298190
  • NDL 記事登録ID
    6503714
  • NDL 雑誌分類
    ZM2(科学技術--科学技術一般--大学・研究所・学会紀要)
  • NDL 請求記号
    Z14-182
  • データ提供元
    NDL  NII-ELS  IR 
ページトップへ