高校应用数学学报Applied mathematics : a journal of Chinese universities

著者

書誌事項

高校应用数学学报 = Applied mathematics : a journal of Chinese universities

浙江大学出版社, -1992

[中文版]

  • -v. 7, no. 4 ([1992])

タイトル別名

高校応用数学学報

タイトル読み

コウコウ オウヨウ スウガク ガクホウ

gao xiao ying yong shu xue xue bao

大学図書館所蔵 件 / 2

この図書・雑誌をさがす

注記

記述はVol. 5, no. 1 (1990.3)による

主办: 浙江大学

编辑: 高校应用数学学报编辑委员会

编辑部の所在: 杭州浙江大学应用数学研究所

継続後誌:1件

詳細情報

  • NII書誌ID(NCID)
    AA12140170
  • ISSN
    10004424
  • 出版国コード
    cc
  • 標準言語コード
    chi
  • 本文言語コード
    chi
  • 出版地
    [杭州]
  • 出版状況
    廃刊
  • 刊行頻度
    季刊 (年4回刊)
  • 定期性
    定期
  • 逐次刊行物のタイプ
    定期刊行物
  • 雑誌変遷マップID
    41718400
ページトップへ