Encyclopedia of mathematics research

著者

    • Mathias, Joshua D.
    • Cleaves, Sophia I.

書誌事項

Encyclopedia of mathematics research

Joshua D. Mathias and Sophia I. Cleaves, editors

(Mathematics research developments series)

Nova, c2012

  • set : hardcover
  • v. 1
  • v. 2
  • v. 3

大学図書館所蔵 件 / 1

この図書・雑誌をさがす

注記

Includes bibliographical references

Index in v. 3

関連文献: 1件中  1-1を表示

詳細情報

  • NII書誌ID(NCID)
    BB11443820
  • ISBN
    • 9781613242285
  • LCCN
    2011009060
  • 出版国コード
    us
  • タイトル言語コード
    eng
  • 本文言語コード
    eng
  • 出版地
    New York
  • ページ数/冊数
    3 v.
  • 大きさ
    27 cm
  • 分類
  • 件名
  • 親書誌ID
ページトップへ