Hiroshima mathematical journal

著者

書誌事項

Hiroshima mathematical journal

Dept. of Mathematics, Faculty of Science, Hiroshima University, [1971]-

  • Vol. 1, no. 1 (July 1971)-

タイトル別名

Hiroshima math. j

Hiroshima mathematical journal

大学図書館所蔵 件 / 86

この図書・雑誌をさがす

継続前誌:1件

詳細情報

  • NII書誌ID(NCID)
    AA00664323
  • ISSN
    00182079
  • LCCN
    71618487
  • 出版国コード
    ja
  • 標準言語コード
    eng
  • 本文言語コード
    eng
  • 出版地
    Hiroshima
  • 出版状況
    刊行中
  • 刊行頻度
    年3回刊
  • 逐次刊行物のタイプ
    定期刊行物
  • 雑誌変遷マップID
    20849200
  • CODEN
    HMTJAD
ページトップへ