電子ジャーナルにアクセスする

書誌事項

Journal of mathematics, Osaka City University

Dept. of Mathematics, Osaka City University, [1961]-[1963]

  • Vol. 12, no. 1-2 (Dec. 1961)-v. 14 (1963)

大学図書館所蔵 件 / 38

この図書・雑誌をさがす

注記

Title from cover

English, French, or German

Ceased with: Vol. 14, no. 2

継続前誌:1件

継続後誌:1件

詳細情報

  • NII書誌ID(NCID)
    AA00701805
  • ISSN
    04492773
  • LCCN
    88017543
  • 出版国コード
    ja
  • 標準言語コード
    eng
  • 本文言語コード
    engfreger
  • 出版地
    Osaka
  • 出版状況
    廃刊
  • 刊行頻度
    年2回刊
  • 逐次刊行物のタイプ
    定期刊行物
  • 雑誌変遷マップID
    20399100
ページトップへ