電子ジャーナルにアクセスする

書誌事項

Tsukuba journal of mathematics

Institute of Mathematics, University of Tsukuba, [1977]-

  • Vol. 1 (Dec. 1977)-

タイトル別名

Tsukuba j. math

Tsukuba journal of mathematics

大学図書館所蔵 件 / 92

この図書・雑誌をさがす

注記

Back cover title: Tsukuba j. math

Published: Tsukuba-shi, Ibaraki (Vol. 11, no. 2 (Dec. 1987)-)

継続前誌:1件

詳細情報

  • NII書誌ID(NCID)
    AA00874643
  • ISSN
    03874982
  • LCCN
    78648824
  • 出版国コード
    ja
  • タイトル言語コード
    eng
  • 本文言語コード
    eng
  • 出版地
    Sakura-mura, Ibaraki-ken
  • 出版状況
    刊行中
  • 刊行頻度
    年2回刊
  • 定期性
    定期
  • 逐次刊行物のタイプ
    定期刊行物
  • 雑誌変遷マップID
    20626200
ページトップへ